На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.10.1956, 67 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Года два назад витал проект строительства канала по территории Никарагуа (в противовес Панамскому, который полностью контролируют США). Теперь ещё длиннее, через весь Иран (крайне непредсказуемый)... В ближайшем "друге" Турции Россией уже строится АЭС (осенью она показала , что в любой момент может разорвать все отношения, а Россия миллиарды туда вваливает)... Проекты один головокружительнее другого - на всё у правителей денег хватает. нет только на российский народ.

Россия и Иран решили «перекрыть» Суэцкий канал

Репост публикации
Рядовая россиянка очень уж мягко изложила то, что можно назвать бесконечной ненавистью и презрением к так называемому президенту-выродку, принёсшему позор и унижение нашей Родине, неисчислимые беды и горе большинству народа.

Рядовая россиянка со страниц газеты «Завтра» обратилась с открытым письмом к Наине Ельциной

Репост публикации
И на хрена это нам, в России, нужно?! Рукойводителям, когда-то предавшим и развалившим СССР, уничтожившим советскую власть, которая при всех своих большим недостатках и  иногда откровенной дурости всё же заботилась о народе, после четверти века идиотских "реформ" и полной ж.пы в экономике вновь
...Далее

Жириновский готов предоставить бывшим республикам СССР автономию в составе РФ

собчачья семейка. от ненавистного папашки и мамашки до ксюшади) мне глубоко омерзительны!!

Картина дня

наверх