На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.12.1946, 77 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Оказывается СБУ коллекционирует фото полуобнажённых бывших украинок? Работа серьёзная!

СБУ в отместку выложила снимок полуголой Милявской (фото)

Репост публикации
Я уже писал, что веры не способствую сближению наций, добрососедским отношениям и установлению мира. Пример - Украина, теперь Белоруссия, Сирия, саудиты, шииты, сунниты и др. Пора разобраться с верами!

Глава СВР Сергей Нарышкин: США готовят убийство католического священника в Белоруссии

Репост публикации
Отец — Анатолий Иванович Лукьянов, доктор юридических наук, в прошлом известный политический деятель, председатель Верховного совета СССР в 1990—1991. Выродок в семье!

Перед вами профессор ВШЭ. И вот что она пишет...

Репост публикации
"Да я полез под танк.". Под танк бросались патриоты страны СССР, защищая страну и свой народа, а ты, чтогдекогдашник, патриот какой страны и под чей "танк" ты собираешься упасть на коленки?

Илья Новиков: Я полез под танк, принимая на себя защиту в украинских делах

Репост публикации
Рекс, не рычи! Америке базы в Крыму не видать как своих ушей! И запомни - Крым был советским, Крым есть российский, Крым останется в России навсегда. И США может со своими санкциями и с Украиной жить дальше, как беременная до бесконечности!

Тиллерсон: Санкции будут сохраняться, пока Россия не вернет Крым. Точка

Картина дня

наверх