На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.06.1952, 71 год
  • 11 друзей
Вера Надежда Любовь это триада которая ведёт Человека по дороге жизни и даёт возможность отличить Добро от Зла .

"Сюрприз для Путина"?

Репост публикации
Беда когда полуграмотные полудурки начинают рассуждать о высоких вопросах человеческой морали - перемешалось всё и крепостное право и современное устройство общества и мухи и котлеты всё свалил в одну кучу.

Патриарх Кирилл уверен, что в СССР было нравственное общество благодаря христианскому наследию. Так ли это?

Лавров занимается исключительно забугорными делами и совсем не касается внутренних проблем вокруг которых постепенно разгораются не шуточные страсти.
Естественно в этом списке российских политиков нет и не может быть - поддержать Навального это значит обеспечить себе место на нарах рядом с ним - дурных нема жить хочется.
Всё правильно - ни каких мирных шествий и протестов сидеть дома засунув язык в задницу и с утра до вечера читать обещания Великого и Непогришимова и надеяться на светлое будущее которое может быть когда нибудь наступит если не сейчас то в будущей жизни возможно.

Картина дня

наверх