На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.07.1953, 70 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Господи, благослови этих добрых людей, которые позаботились о бедненьких собачках. Пошли им мир, благополучие и счастье на радость всем, кто знает их лично или кто прочитал о них а статье. Наверняка, такие люди и дальше будут верны своим принципам - никого не брасать в беде. И, конечно же они не пройдут мимо слабых и несчастных, которые нуждаются в помощи и поддержке.

Ее оставили на привязи без воды и еды с 8 щенками на 2 недели

Мне искренне даль эту несчастный женщину, которая всю жизнь жила, затаив обиду и злобу на своих одноклассников. Так и не смогла простить. Выбор, конечно, за ней. Но камень на сердце остается до сих пор. А вот если бы взяла на работу несчастную женщину, которую жизнь уже наказали по полной
...Далее
Репост публикации
Очень красиво. Подскажите, пожалуйста, чем смазывают поверхность и картинку?

Как перенести изображение на любую основу. 20 простых и удивительных способов

Репост публикации
Его конфисковать у владельца, который подвергся судебному разбирательству за жестокое обращение с животным - звучит как фантастика, сказка,  прекрасная музыка. А белая зависть прям-таки ради рано душу и мозг. Как прекрасный сон. Нам бы такие законы!!!!!!

Собака прожила 6 лет в закрытом ящике! Разучилась ходить и радоваться, но…

Репост публикации
Теплится робкая надежда - может, всё-таки  фотошоп

Он думал, что это будет обычный щенок новой породы, но все пошло совершенно не по плану

Картина дня

наверх