На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.05.1971, 52 года
  • Среднее
  • Есть пара
  • сфера обслуживания
  • 24 друга
Репост публикации
обсуждать то можно всё что угодно и даже то,как потом говно своё подбирать....эта война будет по сути последней войной для этого блядского гос-ва,после его уже просто не будет на карте мира. поэтому пусть думают,а главное думают,как бы всё плохо для них это не закончилось.

Трамп обсудил применения ядерного оружия

Репост публикации
мне жаль этот народ и систему,которая управляет им..... наступит время,когда всё станет на свои места. надо лишь время. народ,который страдает из-за этой системы восстанет,потому что эта система гнилая и жить ей не долго. народ ничего не простит и в первую очередь ,что была разрушена
...Далее

«Звук дубинок не забыть никогда». Задержанный минчанин снял жуткое видео в автозаке. Вот оно

америка не является для россии примером. там капиталистическая система,а у нас алигархическая ,т.е воровская.....денег хватает с лихвой,нужно просто меньше красть вот и всё.,а ещё брать серьёзные налоги с так называемых бизнесменов(воров). всё ,что нужно сделать.
глупые люди..... а вот гадя России америка сама может превратиться в мусор.
Репост публикации
у нас куча детей больных,для которых операции стоят миллионы....давайте лучше им поможем!!!!! раз грёбанное правительство не хочет им помочь.

Сгорел Нотр-Дам, давайте скидываться

Картина дня

наверх