На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.05.1968, 55 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Защитника русских выдворили, а Макаревича который шел под знаменем бандеры затащили в совет при президенте по культуре, вот и понятно кто в нашем правительстве, которые продолжают собирать гайдаровские форумы, при котором страна почти развалилась, и к последни  изрыганиям чубайса начинают прислушиваться, вот такие шкуры сидят во власти

"Наша страна неспособна защищать людей". Елену Бойко выдворили из России

Репост публикации
Побольше таких статей о других собирателей золотого тельца за бугром, может хоть что то в нашей стране будут оставлять?!

Угадай собственника "Мелодии"

Много информации проходит, о которой в официальных СМИ не сообщают даже кратко, нас что специально провоцируют на забастовки? Надо задаться вопросом кто спонсор и издатель этих новостных порталов, а главное откуда высасывают подобные новости?!
Репост публикации
И это чудовище лезло в президенты?, это было бы круче американской порнухи и через ..... продала бы страну за месяц

Грязный трах в пьяном угаре. Собчак спалилась с новым любовником в Париже

Бесплатно даже валежник не дадут взять, про ягоду вообще молчу, у нас одно время был запрет собирать жимолость, голубику, бруснику, рябину, грибы пока лесхоз не разрешит до времени созревания, так и собирали бесплатно

Картина дня

наверх