На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.02.1942, 82 года
  • 9 друзей
Обувь соответствует климату, территории и условиям службы. Портянки намокли, сел, перемотал сухим концом и вперед, В портянках меньше случаев грибковых заболеваний и еще служат портянки значительно дольше, чем носки. Это Россия!
Энергосбыт -монополист и никакой конкуренции. В собственном доме - 3 электросчетчика. Энергосбыт настаивает, чтобы я платила по нормативу, который в 10 раз превышает фактическое потребление. Видимо придется переходить на собственное обеспечение от электрогенератора. Нет никакого контроля, творят
...Далее
Репост публикации
Пензенская область - благополучный район. Местные хорошо отзываются о своем губернаторе. Подсунуть деньги и коллекцию часов просто. Как подложил, так и забрал, это не дворец в Испании. Ну, арест это не расстрел, уже хорошо.

Пензенский губернатор Иван Белозерцев задержан по делу о многомиллионной взятке

Репост публикации
Гастроли цирка-Дю Солей в Болгарии.

Это провал. В Болгарии трое военных задержаны за шпионаж в пользу России

Картина дня

наверх