На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Современная журналистика вообще регрессировала за последние двадцать лет, российская-не исключение.
Всегда считалось, что перебивать выступающего-неприлично, почему сейчас по-другому? Не буду делать акцент на Эхе Москвы, хотя у них это "фирменный стиль, они этот прием с прогнившего запада взяли, но и вполне про-государственные радио и телестанции себе это позволяют.
Михаил Веллер вполне прав, таким ведущим не то, что водой плеснуть, по морде съездить не мешает, когда они мерзким всезнающим голоском Вельзевула прерывают говорящего (приглашенного гостя) на рекламу или задают следующий идиотский вопрос, не дослушав ответ на предыдущий.
Вы представьте себе, чтобы ведущие программы в советское время, или их правопреемники (Примаков, Брилёв, Пушков и др.) прерывали отвечающего на их же вопрос!
Теперь к Михали Веллеру... Не Бычковым, не Венедиктовым, и уж тем более не диванным стратегам из интернета его осуждать. Если вы не читали его классические, написанные еще в СССР рассказы, это говорит о вашем уровне развития. Веллер - Гоголь нашего времени, художник от литературы и публицистики. И ему простительно то, что не простительно другим. Люди НИ ХРЕНА НЕ РАВНЫ!
В общем, Михаил Иосифович - добрейшей души человек, я бы точно съездил по наглой ехидной роже!

Писатель Михаил Веллер рассказал о причинах скандала в эфире «Эха Москвы»

Репост публикации
Лучше убивать. И убиенным подонком меньше, и назначенным палачом меньше (его убъет другой палач)... Ежовцы уничтожали Ягодовцев, и были убиты Бериевцами. Карма!

Смотреть в глаза этому ребенку было сложно. В них я видела Чекатилло

Репост публикации
Не хрен жить в квартире матери, сколько вы выкроили за эти годы? А за любое кроилово надо платить, вот это и есть ваша плата... Снимали бы или платили ипотеку!

6 лет как мама на пенсии и моя жизнь превратилась в ад

Репост публикации
Этот мир мужской,  чтобы ни говорили бесполые феминистки. И мужчина вправе иметь (пользовать) столько женщин, сколько хочет. И вообще, иметь наложницу и детей от неё-это греет мужское самолюбие, ведь женщина дана мужчине в помощь, а не наоборот. Так что все нормально, зря возбудились, клухи... В
...Далее

Левый ребенок мужа

Картина дня

наверх