На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
1. Проблема первая: нахрена столько машин? В СССР машины в основном были у тех, кому положено. Общественный транспорт потому и общественный, что для людей, а не для тех, "кому положено". Кроме того, естественная убыль водителей высокая, тысяч двести убудет-тогда новых обучать и права выдавать.
2. Проблема вторая: Наполеонов развелось - жуть! А дороги метут и чинят гастарбайтеры...
3. Проблема третья: женщины за рулем. Нахрена? Ведь сказано же в Библии: "...женщины, дети, домашний скот и прочее имущество..."
А в Российской империи вообще несколько сотен авто было....

Автоледи, перекрывшая дорогу "скорой" в Москве: Я не понимаю, в чем конфликт

Репост публикации
Лучше убивать. И убиенным подонком меньше, и назначенным палачом меньше (его убъет другой палач)... Ежовцы уничтожали Ягодовцев, и были убиты Бериевцами. Карма!

Смотреть в глаза этому ребенку было сложно. В них я видела Чекатилло

Репост публикации
Не хрен жить в квартире матери, сколько вы выкроили за эти годы? А за любое кроилово надо платить, вот это и есть ваша плата... Снимали бы или платили ипотеку!

6 лет как мама на пенсии и моя жизнь превратилась в ад

Репост публикации
Этот мир мужской,  чтобы ни говорили бесполые феминистки. И мужчина вправе иметь (пользовать) столько женщин, сколько хочет. И вообще, иметь наложницу и детей от неё-это греет мужское самолюбие, ведь женщина дана мужчине в помощь, а не наоборот. Так что все нормально, зря возбудились, клухи... В
...Далее

Левый ребенок мужа

Картина дня

наверх