На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.05.1974, 49 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Самый терпеливый и не прихотливый в мире народ. Потому все войны и выигрывал. Ему можно зарплату годами не давать-где такое еще было? Ему можно обещать хорошую жизнь-целому ряду поколений.Врать нагло в глаза,вить из него веревки с канатами.Глумиться над ним-"ДЕНЕГ НЕТ,НО ВЫ ТАМ КРЕПЧАЙТЕ!" Он все снесет и стерпит-но если он поднимется на бунт,то камня на камне не останется.

Глава Минздрава Скворцова провела «прямую линию», и получила «ответку» от рассерженых россиян

Репост публикации
Статейка дебиловатая,примитивная и рассчитана,на закипающий разум пенсионеров. )) Возьмите страны где она легализована-проституция-Германия,Франция,Италия,США,Тайланд и что? Все так плохо? У нас она не законна-но любую сауну,с ними крышуют менты,как и бордели досуга.Девченки работающие,в них,не
...Далее

Проституток в России предлагают приравнять к врачам и военным

Ну и где пиарщики нынешней власти? Что то их не видать,на подобных статьях. Где ихнее-да все у нас лучше всех? Воруем,как хотим,а вы все левые либералы ))
Репост публикации
А для женщин хорошо будет газовый или перцовый баллончики,с направленной струей впрыска.Или трав мат.))

Что делать если напала собака: советы спецназовца

Репост публикации
На левую руку наматываете шарф или куртку и выставляете под хватку собаки.Но лучше палку или сумку. У собак,с вытянутой челюстью,типа-доберманы,колли,овчарки она ломается легко,скользящим ударом,по верхней челюсти-сверху в низ-к носу.Это сможет сделать даже женщина,то есть удар не должен быть бог
...Далее

Что делать если напала собака: советы спецназовца

Картина дня

наверх