На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Эти пластиковые острова в далёком будущем станут месторождениями углеводородов и наши потомки (если таковые будут) смогут воспользоваться плодами нашего свинства, как нынешние нефтяные державы, которым повезло находиться на месте бывших свалок предыдущих цивилизаций! По глубине залегания нефтяных , кстати , куполов (бывшая гора мусора) можно примерно определить период окончания образования свалки или гибели данной техно-цивилизации. Примерно за сто (100) лет наносится 0.5-1 метр грунта, в зависимости от климатического пояса, работают солнце. ветер и космический мусор. Исключением , думаю, являются близко залегающие пласты, но их скорей всего выталкивают в верх горячие водяные слои, более низкого залегания, и артезианский эффект никто не отменял.
Никто не говорит о том , что работающим пенсионерам не индексируют жаслуженную пенсию при том . что они в виде налогов как раз и выплачивают самим себе эту самую не самую высокую , а скорее мизерную пенсию в мире!
Репост публикации
Больно смотреть -сколько говна наплодила украина в своей националистическо-бендеровской утробе!

Одеситы отстояли памятник солдатам-чекистам, которые защищали город от врага в 1941 году.

Репост публикации
А ПОЧЕМУ БЕЗ ЛИЦ, СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ "ГЕРОЕВ" В ЛИЦО.

«Бейте сильнее, что вы ее жалеете!»: подростки избили школьницу в Ростовской области

Репост публикации
и погреб и комната отдыха в одном флаконе-это очевидно, одно без другого бессмысленно!

Покупая дом, он даже не подозревал, что найдет во дворе настоящий клад

Картина дня

наверх