На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.06.1949, 74 года
  • 68 друзей
Автору! Не несите бред, сударыня. Все что вы написали есть не что иное, как желаемое, которое вы выдаете за действительное. Поэтому стопроцентно согласен со ссылкой на то, что не указан ни регион, ни улица. Да еще девушка из Ивано-Франковска, которая по русски понимала...Расчет на настоящих ватников с обеих сторон. Даешь дружбу хохлов с кацапами, бульбашами и наоборот!!!
Репост публикации
При чем здесь национальная диаспора? Все вопросы к суду.

Подонок, который сбил людей на Невском год назад, отпущен и теперь находится дома. Да здравствует наша суд...

Репост публикации
Защитники Коли этого не поймут. У них другая задача - посеять сомнение в душах молодежи. Сомнения в том, что СССР победил в той страшной войне, пусть даже ценой невиданных жертв. Для этого все сгодится - и помощь по "бесплатному" ленд-лизу (давать взаймы, сдавать в аренду) без которой мы бы не
...Далее

Из показаний немецких военнопленных. Защитникам мальчика "который нервничал и случайно покаялся"

Репост публикации
Автор, вероятно, сотрудник ГИБДД, коль предлогает ежегодную пересдачу на права? Это при нашей-то системе и побирушничестве в этом самом ГИБДД.

Про мажоров и обоченщиков

Репост публикации
Помню, помню, как этот Ганапольский поносил умершего Сергея Михалкова , когда еще тело умершего не было предано земле. Что я могу сказать по поводу радующихся смерти других. Убогие. И Бог им судья.

Ганапольский обрушился с жесткой критикой на умершего Задорнова

Картина дня

наверх