На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.06.1949, 74 года
  • 68 друзей
Репост публикации
А может все совсем не так, как пишут некоторые знатоки межгосударственных отношений? Может это еще и работа для наших соотечественников в этой самой Прибалтике. Ведь ни одно правительство не страдает от санкций. Страдают обычные люди. Оставаясь без работы, платя за продукты и товары больше, чем это было до санкций, не видя перспективы завтрашнего дня. Можно, конечно, учителям и в бизнес рвануть, а дальнобойщикам охотой и рыбалкой заняться, но, не лучше ли каждый будет заниматься тем, что он умеет. и умеет хорошо. А базы НАТО, это несколько другая тема.

Россия подала руку помощи Прибалтике, озвучены беспрецедентные меры

Репост публикации
При чем здесь национальная диаспора? Все вопросы к суду.

Подонок, который сбил людей на Невском год назад, отпущен и теперь находится дома. Да здравствует наша суд...

Репост публикации
Защитники Коли этого не поймут. У них другая задача - посеять сомнение в душах молодежи. Сомнения в том, что СССР победил в той страшной войне, пусть даже ценой невиданных жертв. Для этого все сгодится - и помощь по "бесплатному" ленд-лизу (давать взаймы, сдавать в аренду) без которой мы бы не
...Далее

Из показаний немецких военнопленных. Защитникам мальчика "который нервничал и случайно покаялся"

Репост публикации
Автор, вероятно, сотрудник ГИБДД, коль предлогает ежегодную пересдачу на права? Это при нашей-то системе и побирушничестве в этом самом ГИБДД.

Про мажоров и обоченщиков

Репост публикации
Помню, помню, как этот Ганапольский поносил умершего Сергея Михалкова , когда еще тело умершего не было предано земле. Что я могу сказать по поводу радующихся смерти других. Убогие. И Бог им судья.

Ганапольский обрушился с жесткой критикой на умершего Задорнова

Картина дня

наверх