На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.09.1952, 71 год
  • 30 друзей
Репост публикации
Тебя эта страна вырастила,дала бесплатные образование, медицину,квартиру, а ты дерьмо теперь так говоришь!? Катись на все четыре стороны,тебя в этой стране никто не держит,чего ж ты здесь задержался,если тебе здесь не нравится.Сейчас никто никого не держит.

Оппозиционер Невзоров опять оскорбил россиян: РФ – страна грязи, скотства и кошмара

Репост публикации
Заморозьте все цены, абсолютно на все, тогда пенсионеры почувствуют индексацию пенсии. А то цены на все начинают повышать уже тогда, когда только еще объявят о повышении пенсии, и плюс идет повышение цен сразу, как происходит надбавка. Получается,что пенсии опять никакие, даже после их,
...Далее

Путин заявил, что рост пенсий в РФ продолжится в ближайшие годы

Репост публикации
Г-н Шугалей, имея в госдуме таких депутатов, как Зверев,Валуев,Терешкова и им подобные, могут составлять полноценный парламент?

«Нам нужен полноценный парламент»: социолог Шугалей проголосовал на выборах в Госдуму

Господи, сколько можно начинять госдуму безмозглыми спортсменами, артистами,певцами, шоуменами. Расплодили дармоедов, которые работать не хотят, а нажимая бездумно на кнопочки, хотят получать огромные зарплаты. Пела и пусть продолжает петь, или устала от "непосильного" труда?
Репост публикации
Коммунисты в 90-е уже нас предали, выиграв на выборах, и добровольно отдав власть алкашу. А теперь и подавно, если выиграют, сдадут нас Западу и США.

Призывая голосовать за КПРФ, Платошкин делает то, что единственно возможно для смены власти

Картина дня

наверх