На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.11.1975, 48 лет
  • 1 друг
Интересно Гришка за свою политическую карьеру что-то реально сделал для страны? Помниться его еще Ельцин звал в правительство и тот отказался - конечно там же работать надо и ответственность нести, проще так языком потрепать и бабки от пиндосов получить. "Проститутка политическая" )))

"Яблоко" ждет уголовное дело за "отдачу Крыма"

Очередная идея как своровать кучу бабла из бюджета. Это же программу примут, план напишут, начнут чего то там разрабатывать )))
Репост публикации
Похоже для большинства кандидат должен быть НИЩИМ и побираться на улице. Он же бизнесмен,  было бы более удивительно если бы у него ничего не было. Если уж все писаки так за правду стоят, пусть поищут у остальных кандидатов тоже.

Мартынов: Ситуация с недвижимостью Грудинина превращается в трагикомедию

А что у нас п. 13.2. Отменили? Там же четко сказано "Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении."
Репост публикации
Что то подобное было в 40х годах прошлого века. Тогда немцы тоже хотели "освободить" народы от чего то там и "несли мир и процветание".

Керри обратился к россиянам: "Не верьте Кремлю, НАТО – это оборонительный союз"

Картина дня

наверх