На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.11.1975, 48 лет
  • 1 друг
Репост публикации
"Другой вопрос: «Иосиф Леонидович, зачем вы туда ходите? Правды не добьётесь, ничего не докажете, а вас только оскорбляют»" - Деньги платят - вот и ходит)))

Райхельгауз на "Эхе Москвы" рассказал, почему ненавидит СССР и любит 90-е

Очередная идея как своровать кучу бабла из бюджета. Это же программу примут, план напишут, начнут чего то там разрабатывать )))
Репост публикации
Похоже для большинства кандидат должен быть НИЩИМ и побираться на улице. Он же бизнесмен,  было бы более удивительно если бы у него ничего не было. Если уж все писаки так за правду стоят, пусть поищут у остальных кандидатов тоже.

Мартынов: Ситуация с недвижимостью Грудинина превращается в трагикомедию

А что у нас п. 13.2. Отменили? Там же четко сказано "Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении."
Репост публикации
Что то подобное было в 40х годах прошлого века. Тогда немцы тоже хотели "освободить" народы от чего то там и "несли мир и процветание".

Керри обратился к россиянам: "Не верьте Кремлю, НАТО – это оборонительный союз"

Картина дня

наверх