На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.04.1948, 75 лет
  • 33 друга
Репост публикации
"Мы прошли, прошли с тобой пол света, если надо повторим, солдаты в путь, в путь, в путь, а для тебя родная, есть почта полевая прощай труба зовёт солдаты в поход."

Берлин хочет от Москвы «репарации»

Репост публикации
Читал этот проект договора и подумал перефразировать, чуть-чуть, Сталина:-"Нет Японии, нет проблем." Вот с этих позиций и надо вести переговоры может тогда дело пойдёт быстрее и продуктивнее. Американцы не очень с японцами церемонятся, но ведь Россия то-же победитель. Американцы всю Окинаву
...Далее

Лавров назвал условия, при которых Россия отдаст Японии Курилы

Вот ведь гопота! Такие люди единственный выход Украины из всего того во что вы превратили свою Родину, бейтесь между собой, если кулаки чешутся, а вы бьёте авиаконструктора, одного из тех, кто может вытянуть Украину из экономической пропасти. Не бейте техническую интеллигенцию!
Репост публикации
"Революция лишь тогда чего-нибудь стоит, когда она умеет защищаться." Владимир  Ульянов Ленин.

Чем опасен даже справедливый бунт против своего государства

Картина дня

наверх