На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.04.1967, 57 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • специалист по электронным торгам
  • 34 друга
Ну почему женщины такие глупые? Если муж загулял - виновата любовница, но никак ни муж, и ни она сама. Нужно в себе искать причину супружеской неверности, всем морды безнаказанно не набьёшь. Мужик как гулял так и будет гулять. Такова их сущность. Кобели проклятые, одним словом!
Репост публикации
Если она к 21 году так разожралась,что же будет дальше?????? Самое интересное, что жениха не смущает её внешний вид. Респект жениху!

Видео: Цыганская свадьба с дождем из золота и евро взорвала Сеть

Репост публикации
Я бы посоветовала Исмаилу себе кое-что подрезать,чтобы свою прыть уменьшить.Распутство это не болезнь тела, а болезнь души. Души надо лечить,а не клиторы. И не только женщинам, но и мужчинам, кстати, им в первую очередь.

Невзоров о женском обрезании: Это еще не самое страшное

Репост публикации
Красота это субъективное понятие. То, что один считает красивым - для другого не является таковым. Тело это оболочка. Нас наделили разными телами и не всем дали идеальное.Самое ценное находится внутри нас. Это наши бесценные души и золотые сердца, наполненные любовью ко всему, что нас окружает. Вот
...Далее

Наоми: из красоты в мерзость

Картина дня

наверх