На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.12.1971, 52 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Гориллой она называет Барака Обама что ли? , а джунглями свою Латвию что ли? Или она себя и всю подобную белую расу считает гориллами? Странная женская логика. Как поётся в песне странная женщина... странная женщина, мне бы такую.

Экс-глава Латвии назвала президентов США и России «гориллами, которые встретятся в джунглях»

Репост публикации
Иди в под пуп женского полового органа!

Сенатор Инхоф: Россия теперь трясется в ужасе перед США. Если они захотят войны, мы их уничтожим

Репост публикации
Блок НАТО строит стены для преграды и блокировки свободы перемещения населения, которое в случае экономически ужасных условий не сможет покинуть территорию и вынуждены будут быть био-роботами или просто рабами кучки людей, которые правят и диктуют условия выживания человека. Это как заложники
...Далее

НАТО возводит на границе с Россией «стальную стену» от Эстонии до Польши

Репост публикации
Миртесен, постоянно лжёт и придумывает за всех всё и нет у них настояих и реальных видео, подставляют картинки и пишут всё что угодно. Они могут спокойно сказать, что мужик - это баба, а слон - это золотая рыбка.

Экс-главарь «ДНР» назвал Путина лживой двуногой скотиной

Репост публикации
Все новые разработки, в том числе по источникам энергии, есть у Владимира Путина. Но по некоторым причинам, в том числе по финансовым, Россия не может внедрить их, поскольку нас отвлекают то на войны, то на борьбу против исламского государства и так далее. Пока мир не заслуживает этих новшеств, тем
...Далее

Не хочу на коленях ползать даже перед нашими братьями из России

Картина дня

наверх