На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.07.1958, 65 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
"полуулыбка" - это "улыбка Будды" - рекомендуется как психотренинг. А автор, извините, внушает сомнения в своих умственных качествах. И хотела бы я иметь "лупоглазые" глаза, но, к сожалению, они у меня наоборот глубоко посаженные и с тяжелыми веками. Несмотря на то, что мяса не ем.

Чем вегетарианцы внешне отличаются от остальных

Репост публикации
Все-таки если писать статью - надо знать, о чем пишешь. Демодекоз - тяжелое заболевание, которому еще в середине 20-го века не было лечения. Видимо, именно им страдало животное из статьи.  Читала воспоминания английского ветеринара - только усыпляли, позднее нашли лечение. А стригущий лишай -
...Далее

О девяти кошачьих жизнях

Репост публикации
Так себе списочек: всякой фигни полно, а, например, Леви нет.

20 хороших книг по психологии и самопознанию

Репост публикации
Я работала с детьми. Тут на секунду отвернулся - уже кто-то куда-то полез, подрался, упал, и.тп.... А 150 фото сделай да отправь - за это время  может случиться что угодно.

Скандал в детском саду, стоит ли уволить воспитательницу?

Картина дня

наверх