На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.11.2001, 22 года
  • Доктор наук
  • Всё сложно
  • Самая востребованная.
  • 27 друзей
Репост публикации
" Т.е. тот кто не платит едет по одной дороге, кто платит - по другой." А как на счёт дорожного налога?
Вычтим из стоимости бензина, уберем сам налог? Автор ты с головой не дружишь, введя платные дороги, дорслужбы забьют на муниципальные, ездить по ним уже будет не возможно.

Платить или не платить? Вот в чем вопрос!

Крипто рынок обошёл ВВП России. Тут два варианта, либо ВВП низкий, либо одно из двух.
Если вы еще работает, то биткоин идет к вам.
Обновил день своего рождения на "13.11.2001"Заполнил раздел "любимые книги" : "Справочники"Заполнил раздел "любимая еда" : "жри что дали"Заполнил раздел "любимые игры" : "работа"Заполнил раздел "любимая музыка" : "Та что за душу берет"Заполнил раздел "любимые фильмы" : "Матрица"Изменил свое
...Далее
Миртесен не отражает действительность нашей жизни. Давно тут не был, но как изменился взгляд на события. Сообщения в моем стиле будут нарушением последних законов РФ. Не хотелось бы давать повода обратить внимание на себя. Быть лизоблюдом, не мой стиль. Восхищаться котиками, приличных слов нет.
...Далее

Картина дня

наверх