На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.03.1960, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • инженер
  • 3 друга
Либералы расстраиваются из-за флага
Израиль намёки не понимает - значит надо пнуть
Как сообщается на сайте агентства, у его российского подразделения есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове, Пятигорске, Екатеринбурге, Иркутске, Новосибирске и Хабаровске
По моему личному опыту общения с Сохнут могу сообщить, что никакой политической окраски деятельность Сохнут не несёт. Никто никого не принуждает к переселению в Израиль. На добровольной основе есть возможность изучения иврита, традиций, жизни в Израиле. Желающим переехать оказывается финансовая (приобретение билетов) и юридическая (консульская) помощь. Желающие есть, но не массово, основная алия давно уехала. В России в 1989 году проживало 570 тыс. еврее, а в 2010 году 158 тыс.


Никакой "угрозы" Сохнут для российского государства не представляет, это общественная организация, ведущая культурно-просветительскую и гуманитарную деятельность.

Как говорится, "поздно пить "Боржоми", когда печень отвалилась". Евреи уже уехали, теперь запрещают "Сохнут". В ответ получим запрещение русских культурных центров за рубежом. А евреи, которые захотят уехать на ПМЖ в Израиль. уедут и без Сохнута. "Запрещать и не пущать" не поможет. Борьба с ветряными мельницами в духе Дон Кихота ламанчского.

Картина дня

наверх