На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.01.1965, 59 лет
  • Высшее
  • В браке
  • предприниматель
  • 0 друзей
Репост публикации
Выдающийся АКТЕР и РЕЖИСЕР с Большой буквы. Считаю, что фильмы, с его участием и при его участии-это НАША золотая коллекция.....Жаль, что сегодня таких осталось совсем немного.

Что Леонид Быков ответил маршалу Гречко, когда тот его обматерил

Репост публикации
Правильно написано. Пора этот "бардак" прекращать. И брать за "пятую точку" всю эту "шушеру". Хватит с ними "валандаться".Или они "тожеДЕТИ"? Может взглянем на соседей: Украину ,Беларусь ? Что -то толерантности не наблюдается в США .Забыли о дем.ценностях и "плющат" по полной ВСЕХ не согласных. а
...Далее

Что будет, если Навального не посадят?

Репост публикации
На Х.. мы лезем к тем кто ВЧЕРА "орал",что Россия для них враг? А....А...когда "жаренный АЗР..... петух в опу клюнул,вспомнили о России?..Я думаю,пусть птица АЗ...всю их пятую точку исклюет.Неблагодарные люди вспоминают о СВОЕЙ принадлежности тогда,когда ИХ ставят в известную позицию.

Ультиматум Пашиняну: Изгнать «соросят», или никакой помощи от России

Видимо нужно понять,что МЫ им враги.

Картина дня

наверх