На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.05.1945, 78 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
Во-первых какая же она российская ,такая же гастарбайтер,только с российской регистрацией. И плакаться тут нечего,ух какая несчастная.дочь ее выгнала,так и хочется ее пожалеть,только вот чего-то не жалеется. Они все и так имеют дай бог каждому,о чем многие россияне могут только мечтать. А многие
...Далее

Клара Новикова рассказала, как дочь выставила ее из квартиры

Репост публикации
Умеет же жидовня жалиться обществу о своих страданиях чтобы лишний раз выбить для себя каких то перференций от общества. Так от Германии выбили себе компенсации за холокост и немалые, а остальные - так себе по мелочи.а кто и вообще ничего,хотя погибших было гораздо больше.

Факты страшной трагедии, о которых не знают люди

Репост публикации
И вновь эта жидоазерская обезьяна выблевалась,никак не успокоится. Все еще на что-то надеется. Ну да имея такую "мощную" поддержку этаких коноплневых. судя по фамилии ею же и обнюхавшийся.

Победа России в ПАСЕ закончилась матом Каспарова

Картина дня

наверх