На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.07.1965, 58 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
Репост публикации
Это не странное представление и написано не для счастливых и уверенных в себе. Женщины, которые и так себя любят и ценят и с этой позиции смотрят на мужчину, это не для вас написано. Это для таких как я, которые всю жизнь гоняются за тем, кто не ценит и не уважает, считают себя недостойными и виноватыми в том, что отношения так и не сложились. Может тут надо было по-другому или здесь еще прогнуться...А на самом деле это он недостоин.Закомплексованный неудачник, который завидует моим успехам и принимает любовь просто как повод для подъема своей самооценки. При этом именно как пишет автор, он за мной не гонится и никогда не пытается сделать первый шаг или удержать. Это для нас, таких, кому все равно не хватает этих рук и губ, и кажется, что жизнь без них теряет смысл. Все верно написано. Да, это здорово, когда рядом есть любимый мужчина, который уважает и ценит, с которым не чувствуешь себя одинокой. Но если с ним еще больнее от одиночества, чем без него, то лучше быть просто одной и наслаждаться другими сторонами жизни. Как говорится, нет страшнее одиночества, чем одиночество вдвоем. Вот о чем писал автор.

Будь женщиной, которой не нужен мужчина, чтобы быть счастливой.

Репост публикации
Только благодаря таким людям этот мир еще существует

Поразительная жестокость! Люди выбросили свое рыжее счастье из окна девятого этажа

Репост публикации
Закон должен укорениться прежде всего в головах тех, кто должен его исполнять, а полиция не нашла состава преступления (((

Полиция не увидела злого умысла в действиях хозяина, который покалечил и выбросил на помойку своего пса!

Репост публикации
Животные не воспринимают себя инвалидами, как люди. Они просто живут и радуются жизни.

Знакомься, Эрис — единственный в своем роде кот-паук, который не оставит вас равнодушным

Репост публикации
Так много одиноких собак и кошек были бы рады, чтобы их нашли...

Найдя перед Рождеством бродячую собаку, мужчина никак не ожидал, что пес изменит его жизнь!

Картина дня

наверх