На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.07.1965, 58 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
Репост публикации
У меня двое кошек, третьего старшего кота похоронила год назад, 17,5 лет ему было. Тянула почти два года от капельницы до капельницы, каждая капельница по 2 тыс, и каждый курс получался все 20, не считая других процедур и лекарств. Ездила утром в клинику, до работы, и вечером после работы, спала по 4-5 часов, как получится, сама чуть живая была. Поэтому для меня в такой ситуации ответ однозначный, мать поступила абсолютно правильно. Кошка - член семьи, причем такой который сам за себя заплатить не может, пойти к доктору сам не может, и ответственность за него целиком на человеке. Да, внуков жаль, но у них своя семья. У матери эти деньги были не лишние, она от себя оторвала. И если бы не ситуация с кошкой, то на себя бы и потратила. Вот если бы она бриллианты скупала и меха, без которых обойтись можно, вместо того чтобы помочь внукам, то да, можно было бы еще осудить. Или если бы внуки при смерти были и кошка, и такой тяжелый выбор был бы кого спасать, уверена, что выбрала бы внуков. А здесь не та ситуация. Я вообще не понимаю, почему дети считают, что родители им всю жизнь что-то должны. Их вырастили, в жизнь выпустили, они детей нарожали, теперь сами родители и сами за свою семью отвечают. А если бы матери не было уже, кому претензии предъявлять?

Тратить деньги на кошку, когда внуки в нищете?

Репост публикации
Только благодаря таким людям этот мир еще существует

Поразительная жестокость! Люди выбросили свое рыжее счастье из окна девятого этажа

Репост публикации
Закон должен укорениться прежде всего в головах тех, кто должен его исполнять, а полиция не нашла состава преступления (((

Полиция не увидела злого умысла в действиях хозяина, который покалечил и выбросил на помойку своего пса!

Репост публикации
Животные не воспринимают себя инвалидами, как люди. Они просто живут и радуются жизни.

Знакомься, Эрис — единственный в своем роде кот-паук, который не оставит вас равнодушным

Репост публикации
Так много одиноких собак и кошек были бы рады, чтобы их нашли...

Найдя перед Рождеством бродячую собаку, мужчина никак не ожидал, что пес изменит его жизнь!

Картина дня

наверх