На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.06.1965, 58 лет
  • 70 друзей
Известна фраза «Все мы вышли из гоголевской шинели», которая употребляется для выражения гуманистических традиций русской литературы. Часто авторство этого выражения приписывают Достоевскому, однако на самом деле первым сказавшим его был французский критик Эжен Вогюэ, рассуждавший об истоках творчества Достоевского. Сам Фёдор Михайлович привёл эту цитату в беседе с другим французским литератором, который понял её как собственные слова писателя и опубликовал их в таком свете в своём труде.
Был, был Гитлер готов к войне, вся Европа на него работала. Эти все причины "неготовности" современные реваншисты приводят для того, чтобы русский, советский, а проще говоря наш народ, в очередной раз объявить "неполноценным", не готовым к самоорганизации. Мол мы бы вас и так и так, но оказывается
...Далее

Картина дня

наверх