На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.02.1973, 51 год
  • 0 друзей
Мне нравится жесткость Пушкова и Захаровой. Они высказываются в рамках приличий, но не дают спуску. Никто! Никто не имеет права диктовать России что бы то ни было!

Пушков посоветовал ПАСЕ забыть о России и заняться Украиной

Репост публикации
Хотел бы я увидеть демократию: чуть что не понравилось хозяину, США, -- окрик из Вашингтона! Совсем тупые что ли : не демократия это , а дерьмократия!

США причастны к гибели СУ-24 в Сирии

Репост публикации
Молодцы - "Ночные волки"!!! Я за возрождение славянского мудрого мира! Наши предки говорили, что откроется мудрость небесная после объединения славян! В каждом из славянских народов есть один элемент мозаики небесной мудрости. И наступит на Земле эра процветания после объединения славян!!

В Болгарии вломили украинцам, вышедшим протестовать против "Ночных волков" (видео)

Я бы тысячу плюсов поставил статье! За каждого русского! За каждую потерянную жизнь, за бесконечный геноцид русских в течение веков и травлю и вранье в их адрес! Помнить , говорить, напоминать и повторять нашу историю необходимо постоянно! Потому что на примере Украины мы видим как легко нам ее
...Далее

Русский холокост: помнить и не расслабляться!

А свидомые что? Думали поскачут и все страны в их проблемы впрягутся? Сами скакали, сами и разгребайте то, что наворотили! Два года назад говорили же им на всех сайтах, что так будет. Ну, дело хозяйское! Живите как хотите! Набрыдли уже!

На Украине в растерянности: Запад услышал Москву и взял на вооружение российскую стратегию по Донбассу

Картина дня

наверх