На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.03.1961, 63 года
  • Высшее
  • В браке
  • 27 друзей
Репост публикации
У многих спортсменов олимпийский игры - цель всей жизни. И если они идут на это унижение, то это их дело. Да, это - репутация всей нашей страны, но осуждать я их не могу. Попробуйте встать на их место. Я, правда, не смог бы поехать под нейтральным флагом да ещё и голову пеплом посыпать. Осталось ещё задницы лизать.

МОК: российские нейтральные спортсмены принесут публичные извинения перед допуском к Играм!

Репост публикации
Стеклянных много было, в основном, ГДР-овские, сосулек много было.

Картонные гуси-лебеди на новогодней ёлке

Репост публикации
Вопрос: почему не заводят уголовное дело о клевете и есть ещё парочка уголовных статей, которые просто необходимо применить к этой тётке?

Регионы вывели провокаторшу Васильеву на чистую воду

Репост публикации
Почему до сих пор не признали ЛНР и ДНР? Давно пора. Кроме того, если принять их в состав России (напоминаю, они давно этого хотят), сразу вопрос с обстрелами исчезнет. С момента приятия Украина не посмеет хотя бы раз даже из рогатки выстрелить в их сторону. А для нас больше санкций или меньше -
...Далее

Чемодан - вокзал - Россия, говоришь?

Картина дня

наверх