На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.02.1920, 104 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 35 друзей
Репост публикации
"пока не будет жизненной необходимости, пока из-за незнания казахского человек не будет в большом затруднении добывать себе хлеба насущного" - легче свалить оттуда. Вместе с русскими землями.

Национализм в Казахстане порождает чудовищ

Репост публикации
Эх, хорошо сказала!

Люси Дикерсон: Как ничем не выдающаяся инфекция ликвидировала всю наносную цивилизованность

Репост публикации
Всё равно, пока все не переболеют и не приобретут иммунитет, эпидемия не прекратится. Единственное, для своего имиджа он поступил глупо, теперь заклюют.
На самом деле, осложнения от этого вируса для слабых людей тяжёлые, но предосторожности – те же, что и при других вирусах. Растворите лимонную
...Далее

Депутат-единоросс вернулся из Германии и поехал на встречу с ветеранами вместо двухнедельного карантина

Репост публикации
В каждом доме найдётся и умный, и честный, и хороший специалист в своей области. А поставь такого Председателем ТЧСЖ управлять всего лишь одним домом, многие ли справятся? Как показывает жизнь, не многие. Это счастье, если находится такой человек. И то постоянно мешают какие-нибудь говнюки. И морду
...Далее

Деградация партийной элиты СССР: от Сталина к Ельцину (любопытное историческое видео)

Репост публикации
Из серии: коты и их яйца.

Как сварить куриные яйца без кипячения: выходит вкуснее и полезнее

Картина дня

наверх