На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.02.1920, 104 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 35 друзей
Репост публикации
Фактически в истории нашего Отечества останутся два Леонова, совместившиеся в одном человеке: один – советский офицер, летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза А.А.Леонов, привлекавший к себе еще внимание и тем, что был замечательным художником, прославившим настоящие и будущие подвиги человека в освоении Космоса; другой – нынешний, мещанин, «рыночный человек», не только отказавшийся от своего советского прошлого, от идеалов и смыслов служения советского офицерства своей советской Родине, трудовому народу, СССР, но и активно «бросающий камни» в советскую историю. Князь, однако!
В 1991-м году Леонов думал, «сделать бы жизнь с кого». И сделал её со своего кумира - Абрамовича, о котором он с восхищением говорит: «Я любуюсь Абрамовичем!».
После смерти академика Дмитрия Лихачева главным масоном ложи (Председателем Ассамблеи) избран...Алексей Леонов. Дважды Герой Советского Союза не только стал масоном(!), но более того - главарём масонской шайки(!!!). Леонову в США посвящали и посвящают целые романы. Например, «2010: Одиссея Два» автора Артура Кларка. (Clarke A. 2010: Odyssey Two. - New-York, A Del Rey Book). В посвящении американец пишет: «Двум великим русским: генералу А.А. Леонову и академику А.Д. Сахарову». Хорошее соседство…
Что это, как не прямое предательство не только государства и народа, которому ты давал присягу, но и тех твоих товарищей из Первого космического, кто не дожил до сегодняшего дня по старости или болезням; кто живьем сгорел в космосе и разбился при испытаниях!
Кто выстрелит в прошлое из пистолета, в того оно выстрелит из пушки.

Он вписал себя в историю золотыми буквами: с Леоновым простятся на кладбище в Мытищах

Репост публикации
"пока не будет жизненной необходимости, пока из-за незнания казахского человек не будет в большом затруднении добывать себе хлеба насущного" - легче свалить оттуда. Вместе с русскими землями.

Национализм в Казахстане порождает чудовищ

Репост публикации
Эх, хорошо сказала!

Люси Дикерсон: Как ничем не выдающаяся инфекция ликвидировала всю наносную цивилизованность

Репост публикации
Всё равно, пока все не переболеют и не приобретут иммунитет, эпидемия не прекратится. Единственное, для своего имиджа он поступил глупо, теперь заклюют.
На самом деле, осложнения от этого вируса для слабых людей тяжёлые, но предосторожности – те же, что и при других вирусах. Растворите лимонную
...Далее

Депутат-единоросс вернулся из Германии и поехал на встречу с ветеранами вместо двухнедельного карантина

Репост публикации
В каждом доме найдётся и умный, и честный, и хороший специалист в своей области. А поставь такого Председателем ТЧСЖ управлять всего лишь одним домом, многие ли справятся? Как показывает жизнь, не многие. Это счастье, если находится такой человек. И то постоянно мешают какие-нибудь говнюки. И морду
...Далее

Деградация партийной элиты СССР: от Сталина к Ельцину (любопытное историческое видео)

Картина дня

наверх