На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.04.1939, 84 года
  • 5 друзей
Репост публикации
Волк понял, что жизнь ему спасли, и доброму человеку доверился - и не прогадал. У нас аналогичный случай был не с волком, а с брошенной кем-то больной собакой. На рынке, куда мы поехали на машине купить на зиму картофель,  рядом остановилась маленькая грязная больная собака и жалобно на нас посматривала. Когда мы собрались домой. она прямо юркнула в наше машину, как будто хотела сказать, "я ваша"! Мы ее привезли домой, помыли, накормили, вечером спать уложили. Так и жила она примерно неделю у нас. Однажды мой приятель увидел нашу (теперь ухоженную) собачку, - она ему очень понравилась и захотел, чтобы мы ему подарили на день рождения эту собачку. Приятель достойный, мы ему, действительно, в день рождения вручили такой подарок, он увез ее к себе домой (на другой конец города). Прошли две-три недели, а собака вернулась к нам. Как она ухитрилась разыскать наш подъезд? Как-то мы поднимаемся на наш восьмой этаж, а с девятого этажа спускается наша Матильда (так .назвал собачку наш внук). Собачка улыбалась, обрадовалась что добралась до нашего дома. Нам даже стыдно было, что мы ее подарили. Позвонили приятелю, сказали, что Матильда вернулась к нам домой. Значит, она посчитала нас за своего хозяина. Умная была собачка. Непонятно, почему так обидели ее прежние хозяева.

Увидев людей, волк стал скулить и подполз к ним, как собака

Репост публикации
В конце мая 1873 года Генрих Шлиман нашел легендарный город Трою и «клад царя Приама»: 8833 золотых предмета, в том числе диадемы с подвесками, кубок в виде ладьи, серьги, браслеты, вазы и пару тысяч предметов из серебра и слоновой кости. Нико Кальману в дальнейших исследованиях создать, как и
...Далее

Мужчина нашел в земле оружие римлян. Кинжал почистили и показали, каким он был 2 тысячи лет назад

Репост публикации
Серп и молот были символом советского государства, и эта эмблема объединяла всех людей СССР и людей доброй воли на Земле, - служила интерсам всего прогрессивного общества человечества.

Создатель самого народного символа

Количество олигархов не могут безграничном масштабе расплодиться Это нонсенс, о чем еще писал китайский мудрец Хун Цзычэн (XVI-XVII dd/): ЧМШШ вв.);
Репост публикации
Весомо сказано Владимиром Путином для блага России.

Путин обломал военную реформу Силуанова: “Не планируем ни сокращения, ни увеличения каких-то сроков”

Картина дня

наверх