На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.05.1947, 76 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Грузинский народ предал своего Великого соплеменника И.В. Сталина. А Сталин - жил, Сталин - жив, Сталин - будет жить (как и В.И. Ленин).

Президент Грузии рассказала об условиях возобновления диалога с Россией

После любой рокировки партия продолжается по ранее намеченному плану. Какие могут быть вопросы после расстрела в 1993 году законной власти - Верховного Совета РФ? Вопросы есть? Вопросов - нет. Всё по плану...
Один из известных в начале 2000 - ных олигархов- депутатов ГД всех россиян очень легко ранжировал вопросом:"Вы за "труд" или за "капитал"? Всё  по моему так и есть. Капитализм или социализм. Иного на планете не может существовать... Отсюда и ненависть к СССР.
Глубокий СИСТЕМНЫЙ кризис ни какие "Прямые линии" не могут устранить.
Репост публикации
...Главе страны пришло множество жалоб на зарплаты меньше 10 тыс. . Путин сказал, что такого не может быть... Анекдот вспомнил про старшину и алюминий. Старшина - рядовому: "Сказано люмень, значит люмень!"

Во время «Прямой линии» главе страны пришло множество жалоб на зарплаты меньше 10 тыс. . Путин сказал, что такого не может быть

Картина дня

наверх