На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.07.1961, 62 года
  • 5 друзей
Репост публикации
Да допрыгалась,,,оказалась никому не нужна,чсе предали,,,Жаль девку,,попала под раздачу,,,

Стала известна судьба Бутиной после признания

Репост публикации
Как то мерзко смотрелся королевский двор!!!Что то теряется,мне кажется Величие стирается,,,донести до потомков Символ Величия ,Становится все труднее и мелковато!!

D-Day: Британский Королевский Двор удалил неоднозначный твитт с Меркель

Репост публикации
Да и так было!!!Так все равно это была наша молодость и наша жизнь и вычеркивать ее не собираюсь!!!Постоянное подражание и вечный взгляд на Америку,,,это точно уже диагноз!!!

Авторов этих фотографий уволили с работы

Репост публикации
Милые женщины ,,,нужно всегда одеваться так как тебе удобно,,,а наряды лучше применять ,,,концерты,рестораны,театры и прочие мероприятия,а улица ,,,просто и удобно!!!тем более в России учитывайте климатические условия!! Италия,Франция и прочие страны,,не надо подражать,,необходимо создавать
...Далее

Они и мы: что отличает наши гардеробы от итальянских, французских, американских

Репост публикации
Проблема существует и занавесочкой не закроешься,,ветерок и занавесочка заколышется!!И все равно услышим и увидим,,чем слухи и сплетни слушать,,так на уровне программ послушать,тем более самому делать выводы,,а не нравится,,Так программ и передач очень много,Право выбора!!!Кто вас заставляет
...Далее

Украина как наркотик для забвения российских бед

Картина дня

наверх