На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.07.1961, 62 года
  • 5 друзей
Репост публикации
Очень достойный ответ,,,Браво,,,у русского человека нет злости,,,а другие брызжут слюной и и изводят нацию злобой и ненавистью!!!Спасибо!ответ достойный православного!!!и с нами Бог!!!

Путин в Сочи: агрессор будет уничтожен, точка

Репост публикации
Как то мерзко смотрелся королевский двор!!!Что то теряется,мне кажется Величие стирается,,,донести до потомков Символ Величия ,Становится все труднее и мелковато!!

D-Day: Британский Королевский Двор удалил неоднозначный твитт с Меркель

Репост публикации
Да и так было!!!Так все равно это была наша молодость и наша жизнь и вычеркивать ее не собираюсь!!!Постоянное подражание и вечный взгляд на Америку,,,это точно уже диагноз!!!

Авторов этих фотографий уволили с работы

Репост публикации
Милые женщины ,,,нужно всегда одеваться так как тебе удобно,,,а наряды лучше применять ,,,концерты,рестораны,театры и прочие мероприятия,а улица ,,,просто и удобно!!!тем более в России учитывайте климатические условия!! Италия,Франция и прочие страны,,не надо подражать,,необходимо создавать
...Далее

Они и мы: что отличает наши гардеробы от итальянских, французских, американских

Репост публикации
Проблема существует и занавесочкой не закроешься,,ветерок и занавесочка заколышется!!И все равно услышим и увидим,,чем слухи и сплетни слушать,,так на уровне программ послушать,тем более самому делать выводы,,а не нравится,,Так программ и передач очень много,Право выбора!!!Кто вас заставляет
...Далее

Украина как наркотик для забвения российских бед

Картина дня

наверх