На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.09.1978, 45 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Лажа полная. Сам живу на периферии и общался со многими людьми,от рабочих на металлургическом комбинате,до таксистов. Медвед - шут гороховый и модель для рекламы продуктов apple,ввпу же изрядно потерял доверие.

Опрос показал уровень доверия россиян Путину и Медведеву

Как рыдала...как рыдала,когда наших спортсменов начали третировать за допинг, а как должность в мок предложили,так и слезки высохли и улыбка засияла и за спортсменов ей уже не обидно... Чучело.
Репост публикации
Нужно ли России понимать Запад и их мышление? У нас абсолютно другое понятие ценностей и тд. Более того, на страницах истории масса примеров,когда именно русские вытаскивали из задницы ту или иную часть Запада. К сожалению,память об этом у наших,как говорит Вова "партнеров" слишком коротка...моё
...Далее

Испания пытается замять антироссийские высказывания своего посла

Репост публикации
Прямая дорога в Brazzers))) да и там этими шарами никого не удивит

Откровенные снимки модели взорвали сеть

Репост публикации
Жил я в на Украине в 2002-2003гг. так вот,одна знакомая женщина поведала мне историю,которую ей рассказал ее сын,служивший тогда или в украинской нацгвардии кажется. Так вот,с его слов,участвовали они как то в показательных учениях с амерами. Им нужно было оказаться в назначенное время в
...Далее

Американцы сравнили армии США и России в трехминутном видео

Картина дня

наверх