На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Забавный автор. Получается государство тем слабее, чем лучше оно борется с преступностью. Вот при Сталине посадили 70 тысяч человек за махинации во время денежной реформы. Сразу видно, раз в стране столько мошенников, значит Сталин в 49 себя полностью делигитимизировал.

​Делегитимация власти. Когда бояре так воруют, и царь не может быть настоящим.

Репост публикации
Алкнис в своем репертуаре.

Про "чудеса" в катастрофе с Су-34, которые можно подвести под статью УК

Репост публикации
Я в восторге от мощи наших журналистов. Сами пишут, что обсуждаемые слова сказаны министром культуры. Казалось бы, из этого есть разумный вывод: министр культуры пиарится на том, о чем не имеет никакого понятия. Но вместо этого делается вывод, совпадающий по уровню абсурда с заявлением этого
...Далее

Израиль предупредил российских военных о готовности уничтожения С-300

Репост публикации
Затрудняюсь придумать более идиотский поступок, чем объявление ничтожным договора по Аляске. Будем выглядеть такими же дебилами, как киевская верхушка с их непризнанием Крыма российским.

Выйти из договора о продаже Аляски. Колонка Николая Старикова

Репост публикации
Я что-то не понял, Егор и Мария когда-то мотивировали какие-то свои действия тем, что их предком был известный детский писатель начала 20 века? Если нет, то с какого перепоя они самозванцы-то?

Гайдары оказались самозванцами и к легендарному Аркадию никакого отношения не имеют

Картина дня

наверх