На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.05.1944, 79 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • педагог
  • 85 друзей
Каждый раз не могу читать этот рассказ без слёз. Как хотелось бы, чтобы у него был счастливый конец, но увы-увы. И где же раньше -то был тот человек, который закрыл ему глаза. Он же видел, как издеваются над ним. У меня бы во дворе такого не было. У меня дома сейчас живут 7 котов и кошечек, одна из них с перебитыми передней правой лапкой и хвостиком, над ней поиздевались добрые детки, поиграли ею в футбол, как сказал доктор. Представляю, что было бы с ней, если бы её не вовремя ко мне домой.Её зовут Милочка, такая добрая,нежная и ласковая.Она живёт у меня уже 3 года.Старшему, Крису, около 10 лет, младшему, Угольку, 1 годик. И у меня во дворе все знают, что я их в обиду никогда не дам, с кулаками полезу на их защиту. И сейчас у нас во дворе ходят 2 бездомных, которых мы с соседками подкармливаем. И я очень переживаю, что не могу их взять. Просто финансово не потяну и комната у меня одна, угловая и места маловато.Они живут у нас в подвале.Там хоть тепло. Всё же лучше, чем быть брошенными на дачах. Сердце разрывается, глядя на эти фото, вчера видела. Судить надо таких "дачников" по всей строгости закона по статье УК РФ "Оставление в опасности"(боюсь за неточность в формулировке.). Но меня, я думаю, поймут.
Всегда с удовольствием читаю ваши комменты.
Привет Лена ! Вы из какого города ? Я с Кубани , из славного городка Тихорецка ! Люблю читать про друзей наших меньших ! У нас два котика , и двое такс , папа и сын !
Репост публикации
Очень трогательная история!!!!

Девушка нашла и выходила ворону, а теперь птица научилась выгуливать собаку и не хочет улетать: видео

Картина дня

наверх