На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.10.1959, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • массажист
  • 1 друг
Ссылки
Репост публикации
А как же Малахов, он ведь предлагает пить мочу, а если ее выпарить, то она будет еще полезнее))), еще бы предложил калом закусить)))))

Вот почему нельзя смывать туалетную воду сразу после того, как справили нужду! Я не знал об этом…

С подорожником надо быть очень острожным, он повышает кислотность в организме, черезмерное употребление, может привести к гастриту, пиелонефриту.
Репост публикации
Для вашего же здоровья при плохой работе, болях в печени не спешить «подсаживаться» на медикаментозное лечение (таблетки, БАДы). В этом случае, как у нас говорят, при таком лечение– «одно лечится, другое калечится»! У нас лечат последствия, а изначальная причина заболевания печени остается не
...Далее

Очистите печень и весь организм за 5 дней

Репост публикации
Хорошие упражнения! ОЧЕНЬ ВАЖНО для вашего же здоровья при болях в позвоночнике не спешить «подсаживаться» на медикаментозное лечение (таблетки, БАДы, крем, мазь, не говоря уже об операциях). В этом случае, как у нас говорят, при таком лечение– «одно лечится, другое калечится»! У нас лечат
...Далее

Как самостоятельно сделать декомпрессию позвонков

Картина дня

наверх