На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Моей маме 78 лет, она из Макеевки, подать заявление на гражданство  ей - это целая проблема: она родилась в Сталинской области, так записано в св-ве о рождении ( стала Донецкой обл. в конце 50-десятых), так вот заявление не приняли у нас: мама должна доказать, почему в ее паспорте записано место
...Далее

Дать украинцам гражданство России...

Репост публикации
Мой дом в 70- км от потра Усть-Луга,( где  будет нырять труба Северного потока 2) и  в 39 км от КАДа г. СПБ,  а я отапливаю его котлом на дровах.... Сложно не догадаться о моих мыслях, читая сентенции о нитках газопроводов.... Больше и сказать нечего.

Deutsche Welle: «Газпром» исправляет ошибку Путина с «Южным потоком»

Репост публикации
Вострецов--- и слышать не слыхивала про такого депутата, а щас , глядишь - и на слуху - отличился! Главное - засветиться, а думать о последствиях? зачем. Холуй.

Безработный? Плати штраф! Новая инициатива Госдумы

Репост публикации
Ну просто адвокат наших олигархов господин Силуанов.  А с виду умный, видно и на старуху бывает проруха....

Силуанов: Богачи не глупы, всегда обманут власть. Значит, в ней все глупцы?

Репост публикации
Ой-ей, так поставлен же "диагноз", что он не "социальный" министр финансов...,  он же не покупает  билеты на самолет для путешествия на Камчатку, да даже на Алтай, да даже в Крым, он разве понимает соотношение з/п и стоимости билетов на самолет?  а тем более соотношение  размера пенсии и билета на
...Далее

Секретный дублер Путина

Картина дня

наверх