На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.07.1991, 32 года
  • 2 друга
Ссылки
Тут вам не ЕС: Как беженцев “на раз” воспитали в Мурманске

В Мурманскую область из Скандинавии привезли почти полсотни беженцев. Те, привыкнув к безнаказанности, попытались вести себя как в Норвегии. Прикрываясь незнанием языка, не расплатиться в магазинах. Отлавливать группами одиноких девушек.
Ну, Европа мы, Европа. Только “Европа отмороженных”. Беженцев не били, их сразу начали ломать.
Тех, кому повезло не быть в мясо к вечеру, загнали в частный сектор и начали его прочесывать.
С одной стороны рассерженные граждане, с другой менты, которые хоть и кричат о недопустимости самосуда, но сапогами изподтишка бьют сильно и больно.
Прятаться по дворам тоже не прокатило. Там злые руссишен шавкен за яйцен клац-клац, да и жильцы нихера не рады, дрекольем встречают.
Итоги дня (дня, одного дня) – 18 по больничкам, 33 сидят в спецприемнике и очень хотят домой, в свои афганистаны.
Репост публикации
А ВООБЩЕЕВРОНАЦИОНАЛИСТОВ И РУСОФОБОВ НУЖНО ЛИБО ИЗБИВАТЬ ДО ПОЛУСМЕРТИ ЛИБО САЖАТЬ НА 10 ЛЕТ К РУССКИМ В ТЮРЬМЫ, ЧТОБЫ ИХ ТАМ ТОЖЕ ИЗБИВАЛИ! ПОЗОР ЛЮДЯМ - ЧТО ТАКИЕ УРОДЫ В РОССИИ РАЗВЕЛИСЬ, ЕСЛИ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА ВЛАСТЬ РОДНАЯ НЕ ЗАЩИЩАЕТ, ТО ОН САМ ДОЛЖЕН СЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ И СВОЮ НАЦИЮ В ЦЕЛОМ!!
...Далее

Двое радикалов с криком "Слава Украине!" жестоко избили студента в Новосибирске

Репост публикации
ТАК НАДО ПОСТУПАТЬ СО ВСЕМИ МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ НА РУСИ! А ЛУЧШЕ ИЗБИВАТЬ ЕВРОПЕЙСКИХ ЕВРОНАЦИОНАЛИСТОВ ТОЛПОЙ В ОТМЕСТКУ ДО ПОЛУСМЕРТИ!
БУДЕТ ПРАВИЛЬНЕЕ ЕСЛИ ОНИ САМИ БУДУТ БОЯТЬСЯ РУССКИХ ОБИЖАТЬ!
САМОСУД НАРОДНЫЙ НЕ ДОЛЖЕН КАРАТЬСЯ ЗАКОНОМ. ЕСЛИ ОН ПО ДЕЛУ!!

Двое радикалов с криком "Слава Украине!" жестоко избили студента в Новосибирске

Репост публикации
НАСТУПИТ ВРЕМЯ, И АМЕРИКАНЦЕВ ТОЖЕ КТО-НИБУДЬ ПРИБЪЕТ! И ЭТО БУДЕТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ОДНАКО! НУ А ПОКА ЖЕЛАЕМ ЕЙ" ГОРИ В АДУ ЗА ДЕЙСТВИЯ СВОИ СОБАКА!"

Видео: Американцы объяснили причину перекраски истребителей F-18 в цвета ВКС России

Картина дня

наверх