На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12 друзей
Репост публикации
заём в 4 миллиарда долларов? и его хватило только на 2 года? это же фейк!

Паситесь, мирные народы!..

Репост публикации
не знаю, так ли это, но я слышал, что спортсменов-то допустят, а врачей, массажистов, поваров и пр. не допустят. кто-нить знает, так ли это?

Живые и Мёртвые. «Нейтральные спортсмены» больше не имеют отношения к России

Репост публикации
полуправда хуже явной лжи. мы бы не победили немцев, если бы не рузвельт. в отличие от черчиля он мыслил широко. и понимал, что ось германия-япония - это страшная сила и её в одиночку не побороть. и ссср без ленд-лиза не смог бы устоять. самое главное в поставках из сша были не студебеккеры и
...Далее

В США рассказали, кто является идеалом для «типичного русского»

Репост публикации
прикольно, конечно. но на первом снимке, где дорога и дерево, не очень понятно, чего так поздно спохватились. могли бы метров за 100 начать кривую, тогда бы дорога была безопасной, а так бред или фотошоп.

10 примеров того, как нужно относиться к природе

они идиоты. всех не пересажаешь . по мне, пусть ходят, только пусть не обижаются, если их будут за попу щипать. о потом, на пляже ещё и не так ходят.

"Как только мы возьмем власть, мы посадим вас на 15 лет".

Картина дня

наверх