На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.01.1962, 62 года
Вам пан Зибров надо прожить 40 а может и более жизней чтобы сделать столько добрых дел для Украины.сколько сделала София Михайловна.И не Вам судить ее.София уже прославляла Украину.а вы еще на капле висели...И не вякайте!
Репост публикации
Мария Гайдар обыкновенная приспособленка.Доверять ей-это просто себя не уважать.Предавший раз-предаст и дважды.В России у нее не было шансов подняться.а вот в Украине-такие сейчас востребованы.Я гр.Украины. все равно не доверял бы этим политическим проституткам,тем более кто платит-тот и заказывает
...Далее

А есть за что?: Мария Гайдар: "В России меня сразу арестуют"

Репост публикации
ну неужели у нас на Украине нет своих больших проблем,что мы лезем  еще ив это дело-строительство моста.Да в Киеве мост уже 25 лет строим.в Запорожье никак не может закончить.Вот уж действительно-в чужом глазу и соринку увидишь,а в своем и бревна не видать.

Крымский мост быстро рухнет.

Репост публикации
Почему-то всегда таких артистов не забываешь никогда.Вроде бы и не сильно знаменита а вот все равно где-то в уголке памяти и есть полочка где и она сохранила Ольгу Науменко.

Драматичная судьба Ольги Науменко

Репост публикации
как это выразить свой протест или сожаление о принадлежности к своей Родине-т.есть России.Это получается просто предать ее..В таком случае просто надо сказать им всем на камеру-А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ ВСЕ НА Х,,Й.уже же были случаи отказа от участия и кажется никто не умер.Конечно это тяжело для
...Далее

МОК: российские нейтральные спортсмены принесут публичные извинения перед допуском к Играм

Картина дня

наверх