На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.01.1962, 62 года
Репост публикации
А ну пойди старая ведьма и в глаза смотри и скажи это прямо в лицо воину в АТО.который сейчас там воюет и тебя мразь защищает.Пускай и говорит он на русском.но он за Украину.вот и скажи чтоб убирался.раз говорит на русском.Посмотрим .мразь.как тебе в рожу плюнут.

Буду бороться с русским миром самыми подлыми методами

Репост публикации
Мария Гайдар обыкновенная приспособленка.Доверять ей-это просто себя не уважать.Предавший раз-предаст и дважды.В России у нее не было шансов подняться.а вот в Украине-такие сейчас востребованы.Я гр.Украины. все равно не доверял бы этим политическим проституткам,тем более кто платит-тот и заказывает
...Далее

А есть за что?: Мария Гайдар: "В России меня сразу арестуют"

Репост публикации
ну неужели у нас на Украине нет своих больших проблем,что мы лезем  еще ив это дело-строительство моста.Да в Киеве мост уже 25 лет строим.в Запорожье никак не может закончить.Вот уж действительно-в чужом глазу и соринку увидишь,а в своем и бревна не видать.

Крымский мост быстро рухнет.

Репост публикации
Почему-то всегда таких артистов не забываешь никогда.Вроде бы и не сильно знаменита а вот все равно где-то в уголке памяти и есть полочка где и она сохранила Ольгу Науменко.

Драматичная судьба Ольги Науменко

Репост публикации
как это выразить свой протест или сожаление о принадлежности к своей Родине-т.есть России.Это получается просто предать ее..В таком случае просто надо сказать им всем на камеру-А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ ВСЕ НА Х,,Й.уже же были случаи отказа от участия и кажется никто не умер.Конечно это тяжело для
...Далее

МОК: российские нейтральные спортсмены принесут публичные извинения перед допуском к Играм

Картина дня

наверх