На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.10.1955, 68 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Историк-археолог, кинолог
  • 69 друзей
Репост публикации
Основу нежегородского лполчения составили смоленские дворяне Скопина-Шуйского- ветераны Смоленской осады поляками - в Нижегородском уезде они были на излечении. Ополчение было основной формой существования русской поместной дворянской конницы - иррегулярного войска. К ним примкнули другие военные
...Далее

Не Минин и Пожарский! Кто реально разгромил поляков в Москве в 1612 году

Репост публикации
Наступило новое время, которое еще нужно было познавать, а возраст накладывал ограничения. Не всем так везет на эпоху больших перемен, многим удается до старости жить накопленным в детстве и юности. Среди них есть мои любимые писатели.

Почему после 40 лет Шолохов не написал ни одного стоящего романа

"На 15 сентября 2021 года зерновые и зернобобовые культуры обмолочены с площади 37,5 млн га, намолочено 99,4 млн т зерна при урожайности 26,5 ц/га. Из них:
пшеница обмолочена с площади 24,5 млн га, намолочено 70,8 млн т зерна при урожайности 28,9 ц/га;
ячмень обмолочен с площади 7,3 млн га,
...Далее
Репост публикации
Ответ прост как советские три рубля, сложенные в четверо и припрятаннные в заначку: если не платили ваши родители, платили другие. Мои родители и немного я, к примеру.
СССР посыпался, когда замаячило банкротство.
Вы не спрашивали тогда, откуда берутся денежки на оплату того, за что вы не платили.
...Далее

За что не платили наши родители. А мы платим, и не только деньгами

Картина дня

наверх