На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.01.1964, 60 лет
  • 16 друзей
Репост публикации
Из всех приведённых в статье теорий видно, сколь многогранно заблуждение человечества о времени. А всё потому, что ни в одной из них не раскрыта суть времени. Все относятся к нему как к материальному объекту, который можно потрогать, измерить, переместить и т.п. Сравнивают время с пространством и проводят между ними тождество. В этом и заключается коренная ошибка. В действительности, и пространство, и время имеют разную сущность: пространство представляет собой трёхмерную "пустоту", а время представляет собой свойство этого пространство, которое не является его "четвёртым" измерением. У этой "пустоты" есть два свойства - это расстояние и время. Другим свойством "пустоты" является вакуум. Вот все основные свойства пространства, которое мы называем "вселенной", и если смотреть на него с этой точки зрения, то наши представления о времени и трёхмерных измерений расстояния станут более реальными.

10 попыток объяснить, что такое время

Репост публикации
Больше таких "консультантов" на западе и нам будет спокойней спать!

Американцы выяснили почему русские редко проигрывают

Репост публикации
Поддерживаю на 100 %!

Владимир Путин: «Как только США вернут Калифорнию и Техас Мексике, тогда и поговорим.»

Вы не поверите! За пределами вселенной расположена...вселенная! Она вечна и бесконечна! Все сказки о "большом взрыве" и т.п. глупостях являются всего-лишь бредом воспалённого воображения.

Картина дня

наверх