На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
А вот я шкетом ещё был, а помню отец пришел домой пьяный в хлам. Не пил же обычно. всю войну паровозным машинистом эшелоны гонял с войсками. А тут в хлам. Чего? Слава Сталину возглашает и орден трудового красного знамени достает. Сталин за труд в войне наградил. А Вы Дмитрий Анатольевич скольких за спасенные жизни наградили? Только миллиардами ворованных баксов...

Д. Медведев: "Сталин вёл войну со своим народом!"

Атака. Будем держаться.

Ультиматумы Запада: уже не давление, а открытая война

А кто тогда может претендовать на нынешнюю Украину? Та же Римская империя, а также Польша, Турция, Литва. Кроме городов Таврии основанных Потемкиным.

Украинский посол: на Крым могут претендовать Италия, Греция и Турция, на никак не Россия

А кто сказал, что Крым у Украины отобрали? Его никто не отбирал и не отдавал. По юридической неграмотности Хрущёва большевики фиктивную границу передвинули. Демаркации то нет. Получается, что Явлинский действует теми же методами, тот же большевик и на запад ему дорога заказана.

Почему Явлинский требует вернуть Крым Украине?

Не снизят. Пределу алчности нет. Есть предел совести. Но у них его отобрали нацисты, как химеру для собственного народа.

Намек Путина карманным олигархам

Картина дня

наверх