На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.03.1984, 40 лет
  • 7 друзей
Засмотрелся на женщину. Анекдот про древний мир
Дикое племя. Все дикари занимаются своими делами и что-то там делают или просто баклуши бьют.
Вдруг среди дикарей племени возникает какое-то оживление. Оказывается, по территории племени шла в это время сногсшибательная, огненно-рыжая, дикая незнакомка, с огромным бюстом и в суперкороткой шкуре.
Анекдот про древний мир. Карикатура
Все дикари мужского пола побросали все свои дела и уставились на ее аппетитные формы.
Незнакомка шла, как по дикому подиуму: ножка от бедра, грудь вперед. И вдруг она спотыкается и, в падении, случайно, бьет в глаз стоящего близко к ней молодого дикаря!..
Десятки рук тут же помогают дикой красотке подняться. Она – вся красная, смущенная, начинает извиняться перед пострадавшим молодым дикарем: мол, она не хотела, все получилось случайно. Но тут к ней обратился взрослый дикарь в полном рассвете сил:
— Уважаемая! Не стоит извиняться! Ведь, глядя на вас, юноша, как и все мужчины, наверняка, не думал ни про охоту, ни про рыбалку, поэтому эта пощечина была им получена заслуженно! А если бы вы узнали мои грешные мысли, то меня бы вы вообще убили!..
ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ РЕАЛИЗМ ВЛАДИМИРА ЛЮБАРОВА Представляю вам работы замечательного художника Владимира Любарова. Его картины или как он сам их называет "картинки" самобытны и наполнены душевной простотой, их сюжет незатейлив и, думаю, будет понятен каждому.
Владимир Семёнович Любаров родился 4
...Далее

Картина дня

наверх