На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.12.1963, 60 лет
  • 28 друзей
Репост публикации
А не хрен было Путину и его свиты, в долг давать газ! Что они не знали или только вчера родились, что за гандурасы правят Украиной. Вот теперь пусть Путин и его свита, внесут в казну эти деньги народные! А то как что, так во все страны шлют гуманитарную помощь, а как на Дальнем востоке, свои люди при затоплении теряют все свое имущество, так выделяют сто тысяч рублей только. Что за эти деньги можно приобрести. Или жилье востановить, бред! Надо по добромуууу, всю Единную Россию, партию, распределить по тюрьмам, так будет лучше, не станут хоть они грабить страну!!! Правильно говорит Жириновский, всем по заслугам надо определять срок в тюрьме!

МВФ призывает Россию «простить» Украине долг в $3 млрд

Репост публикации
Кому нужны эти эксперименты???   Все очень просто, посеял семена и получил доброкачественную рассаду!  Вот и весь секрет, просто, удобно и без заморочек!!!

13 необычных способов выращивания рассады. Какой выберете вы?

Репост публикации
Но эта породия от самсы, где там сочность самсы? Поменяй сорт мяса и добавь курдючный жир!

Приготовил самсу в казане

Репост публикации
Вы просто больные все на голову!

Как избавиться от муравьев за пару секунд без ядохимикатов

Картина дня

наверх