На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.2014, 10 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Не нашла автора статьи, но наблюдения правильные, честные. К сожалению всё так и есть, и это автор ещё не всё вытащил на свет Божий.Осветил всё достаточно мягко. Не включил сюда работу городского транспорта, который осуществляет перевозки только в световой день т.е. с 07 утра до 19 -20 часов, а в выходные до 18 часов, праздничные вообще могут не выходить на работу оставляя на маршруте 1 автобус который осуществит 2-3 рейса в день по городу Симферополю, Не указал пробок на дорогах, отсутствие дорог как таковых просто одни ямы и ухабы, очереди в поликлинику, которые надо занимать в 3 часа ночи, низкие з/п 7-11 тыс руб. и соотношение цен, которые по некоторым позициям превышают Московские и многое,многое другое. Одна радость - мы ДОМА, в России, и нам самим надо наводить в собственном доме прядок, за нас этого никто не сделает. Добра всем и благополучия!

Крым сегодняшний. Размышления без розовых соплей.

Никогда нельзя судить и принимать решение по одному эпизоду, необходимо изучить и выслушать обе стороны. То, что перестройка родила и воспитала не совсем адекватных, а порой и не вменяемых это факт, в котором вы можете убедиться выйдя на улицу, прокатиться в общественном транспорте и т.д. выросло
...Далее

Картина дня

наверх